Итоги районного фестиваля

18.05.2020

За лучшие номера художественной самодеятельности в различных  номинациях педагоги и учащиеся нашей школы будут награждены дипломами лауреатов районного фестиваля творчества "Салют Победы". 

Номинация "Вокал" -  девочки из 9 "Б" класса Рамазанова Уздият и Дмитриева Неля; в номинации "Хор" -  школьный хор "Радуга" под  управлением А.Н.Харчевникова.
Творческое объединение "Парус" (руководитель Г.А.Орешкина) отмечено в номинации "Театральные коллективы". Юлия Фролова (8 класс) номинирована в "Художественном слове";  ансамбль "Звезда" под руководством О.В.Погожевой и Е.В.Кузиной - в инструментальном жанре. В конкурсе авторских  стихов и песен лучшей признана Г.А.Орешкина,  педагог-организатор школы,  а также в номинации "Конкурс на лучший сценарий".
В конкурсе детского рисунка "Наша Победа" из Россошинской школы отмечены работы Погребицкого Антона и Кляузовой Юли.  Лучшей открыткой ветерану признана  признана работа Шипиловой Анны. 
Поздравляем ребят и педагогов с наградами!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.05.2020

Дата обновления: 20.05.2020

Дата публикации: 18.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».