Супер-папа 2019

02.11.2019

2 ноября в районном Дворце культуры прошел конкурс "Супер-папа -2019" при поддержке Администрации Городищенского муниципального района, БФ "Семейное благо", МБУ "Патриотцентр", информационной поддержке телеканала "Волгоград-1", газеты "Междуречье", в  нем приняли участие 8 отцов Городищенского района.  Россошенское сельское поселение представил Алексей Викторович Шипилов,  который воспитывает сына Андрея (7 кл.) и дочь Анну (2 кл.). 

Целью конкурса было повышение роли отцовства в современной семье, создание положительного образа мужчины-отца в  глазах общественности, особенно среди молодежи, статуса отцовства, главы семьи и привлечение внимания населения к ценностям и гармонии семейных отношений.
Участники показали  таланты от вокала до кулинарного мастерства. Зрители плакали от трогательных выступлений и смеялись от интеллектуального конкурса, а группы поддержки  участников поражали своей сплоченностью. Жюри предстоял нелегкий выбор, но конкурс есть конкурс и номинации распределились в соответствии с талантом и находчивостью  пап: «САМЫЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬНЫЙ», «САМЫЙ СПОРТИВНЫЙ», «САМЫЙ НАХОДЧИВЫЙ», «САМЫЙ ГАЛАНТНЫЙ», «САМЫЙ ВЕСЕЛЫЙ»,   «САМЫЙ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ».

Каждый папа получил диплом,  подарочные сертификаты,  массу подарков от спонсоров конкурса. «САМЫМ КРЕАТИВНЫМ» стал наш земляк - А.В. Шипилов,  который представил    шикарную  семейную выставку творческих  работ.

Но на этом праздник не закончился, поскольку началось награждение Победителей районного интернет-конкурса "Отец в моей жизни", организованного в октябре на странице МБУ "Патриотцентр". Все представленные фотоработы были достойны победы, так как на них запечатлены яркие, трогательные, веселые моменты жизни отца и ребенка. В число победителей  интернет-фотоконкурса вошли  семьи ЖОЛОБОВЫХ (автор работы  - Владислав,  2 «В»)  и  КАРПОВЫХ (автор -  Матвей,  2 «В»). Остальные участники награждены благодарственными письмами.



Хочу такой сайт


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2019

Дата обновления: 27.11.2019

Дата публикации: 02.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».