О футболе

28.10.2016

Окончание первой четверти ознаменовалось школьными соревнованиями по футболу. Всех желающих разбили на две возрастные группы: старшую и младшую. Игры проходили по круговой системе: каждая команда играла с каждой и по количеству набранных очков выявлялись победитель и призеры соревнований.

Старшеклассники от свистка до свистка активно штурмовали ворота друг друга.  В конечном итоге в шести матчах была зафиксирована одна ничья и 5 побед, при чем перевес всегда был как минимум в 2 мяча. Младшие с первых минут избрали оборонительную тактику и счет 0:0 был в половине игр, а победы,  в основном, были со счетом 1:0.

В итоге спустя несколько часов упорной борьбы были определены победители в наших соревнованиях.

Среди учащихся 7-8 классов золото досталось 8 "б" классу,  второе место - 7 "б", третье - 8 "а". В младшей группе победа досталась 6 "а" классу,  второе место у 6 "б" , на третьем месте мальчишки 5 "а" класса.