#В школу без ДТП!

10.09.2021

С 1 по 10  сентября во всех классах прошли уроки безопасности дорожного движения, на которых учителя старались донести полезную информацию до ребят с помощью различных форм проведения данного урока. Ребята изготовили памятки по ПДД, создали маршрут движения «Дом-школа-дом». В начальных классах на уроках БДД выступил отряд ЮИД «Добрый дорожный патруль» с агитбригадой.
Верхняя одежда и портфели обучающихся были осмотрены родительским патрулем на предмет наличия световозвращающих элементов (фликеров).

6 сентября на площадке перед школой обучающиеся 7-х и 9-х классов приняли участие в этапе акции «ПДД на асфальте», написав на асфальте надписи «Возьми ребенка за руку», «Сними наушники»,  также  раздавали  памятки обучающимся и их родителям,  родительский патруль принял участие в обследовании прилегающей территории.

Педагоги,  учащиеся и родители приняли активное участие в онлайн-викторине « В школу без ДТП».

Все проведённые мероприятия явились частью постоянно осуществляемой школой работы по профилактике дорожного травматизма. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.09.2021

Дата обновления: 12.09.2021

Дата публикации: 10.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».